Канал о хороших привычках.
Делюсь полезными техниками, лайфхаками и выводами о том, как работают различные способы для постижения и достижения счастья.
Куда же без него в теме окружения ☺ Итак, всё как обычно просто, но в этой практике понадобится целеустремлённость и терпение ( где б они не понадобились? ☺ )
4 ОБЕДА
Пример из деловой жизни, но в других сферах работает также отлично.
Что нужно делать:
1. Найдите партнера "на обед" - в зависимости от ваших целей это может быть коллега из другой компании, коллега из смежного департамента, новый знакомый и т.д. Нюанс: потенциальный "обеденный напарник" должен быть человеком, который может поддержать Вас в развитии или не даст отказаться от собственных обещаний. Сразу нормальных "своих"ищите :)
2.Договоритесь с ним о четырёх условных обедах (можно встретиться по скайпу, поужинать вместе, пообедать в офисе, выпить кофе и пр.) Длительность встречи 45-60 минут 1 раз в неделю.
3. Во время «обеда» каждый рассказывает о прошедшей неделе и делится:
- своими победами и достижениями; - уроками и ошибками и выводами из них; - планами и обещаниями - что хочется попробовать на следующей неделе, возможно, что-то сделать по-другому.
Зачем это нужно?
Такой формат общения развивает, мотивирует, вдохновляет, позволяет сплотиться, подружиться, развивает связи, позволяет расширить кругозор, узнать о рутине, проблемах, процессах других людей.
Один такой цикл займет 4 недели. Вот тут-то вам понадобятся целеустремленность и терпение😊