Бойкотирующих стройку ООО «ПремиумСтрой» жителей теперь не выпускают из их всамоволку организованного лагеря - их буквально заперли в сосновом лесу: с одной стороны поставили забор, с другой — кордон.
Полицейские вместе с охраной требуют разойтись «в соответсвии с законодательством Российской Федерации», однако людям некуда уйти - все огорожено и оцеплено.