«Увидел новость про виртуального помощника Валеру, которого только что презентовала РЖД. Судя по голосу, взят наш голос aidar из репозитория silero-models … опубликованный под некоммерческой лицензией CC BY-NC-SA.
Очевидно, что когда мы выкладывали модель, мы прекрасно понимали, что у этого могут быть последствия. Нам конечно льстит, что РЖД сделала свой выбор в пользу нашей модели, но это не отменяет факта нарушения лицензии»
Реально ли привлечь РЖД за нарушение лицензии модели синтеза из репозитория silero-models?