Вся первая партия билетов продана
Мы выложили вторую и там уже тоже практически полный sold out. Это всё. Больше билетов не будет.
Только те, кто успеют оплатить эти последние билеты, попадут на разборы. И после этого мы полностью закроем продажи.
https://grebenuk.pro/razbori_na_mill