Обложка канала

BRAND BOOK

Неизвестные факты о российских и мировых брендах и их создателях, многие из которых способны удивить. Мы находим все самое интересное и размещаем в кратком, удобном виде и без рекламы на канале The Greatest Brands.

BRAND BOOK

6 лет назад
Открыть в
​​​​#дайджест

KFC откроет в Москве «ресторан будущего»: в нём нет касс, а заказы приносят конвейер и роборука. Для ускорения заказа и оплаты KFC предложит посетителям пройти биометрическую идентификацию

Шведский музыкальный сервис Spotify обсуждает запуск в России к началу осени и ведёт переговоры с МТС. В МТС заявили, что у компании нет договорённости с сервисом, но это сильный бренд, с которым «интересно было бы формировать партнёрство»

Сбербанк купит одну из самых дорогих компаний Рунета справочник 2ГИС, оцененный в 14,3 млрд рублей. Покупка 2ГИС позволит Сберу ускорить развитие ««Сбермаркета», «Ситимобила», Delivery Club, «Самоката» и других направлений бизнеса

«ВКонтакте» инвестирует 1 млрд рублей в продвижение собственного сервиса коротких вертикальных видео «Клипы» - аналога TikTok. Соцсеть направит деньги на производство видео с партнёрами, а также на программу монетизации для авторов

Tesla стала-таки самым дорогим автопроизводителем мира: акции впервые превысили $1000. В результате капитализация Tesla превысила $188 млрд, опередив автогиганта Toyota (сейчас капитализация $178,7 млрд)

Крутая визуализация, посвящённая богатейшим женщинам мира от агентства Howmuch 👇