Есть вопрос
Многих остановила цена Контрабаса, но было видно, как им туда хотелось. И вот что подумал.
Как вам идея сделать в августе недорогой короткий спринт (не только по текстам), чтобы заработать на следующий Контрабас, где построим вам печатный станок безотказную jackpot-систему?
Учитывая, что следующий поток будет дороже (в районе сотки), то может оно имеет смысл?
Но даже если в Контрабас и не пойдете, то все равно денег может стать побольше.
Если идея норм, ткните там огня какого, буду думать, что где когда.
Да, на этот поток уже всё, несколько человек даже зашли с командами. Вчера был первый отжиг в предобучении, кто был в Гранях, знают, что там обычно творится.
Гранёный Контрабас 🤔 Что-то в этом есть )