Вот о чем на самом деле Грани слов.
После прочтения часто не помнишь, о чем читал. Но внутри осталось какое-то желание.
И при этом читать было интересно и безопасно, потому что не было видно никакой продажи, прожима и навязывания своего мнения.
Многие писали, что для них это выглядит как волшебство. Приятно, чё)
Очень скоро люди в Контрабасе тоже начнут это уметь, и появится больше волшебных каналов и инст, где продажа не видна, а купить хочется )
Сегодня стартанула Синхронизация (предобучение), и кто еще не зашел в чат Контрабаса - айда, бот выслал доступ.
P.S. Сейчас забирают последнее место, но есть еще одна бронь. Если вдруг слетит (ну, мало ли), дам знать, вдруг шанс )