Кстати, спрашивают, почему Контрабас.
Вы знаете про мою нежную любовь к маскировке смыслов и контрабандному пронесению их в голову мимо таможни логики.
Потому что мы не пишем в лоб.
Мы маскируем смыслы, чтобы точно занести их в голову читателю.
Но не просто маскируем, а ЗАВОРАЧИВАЕМ СМЫСЛЫ В КОНСТРУКЦИИ НЕЗАМЕТНОГО
ВНУШЕНИЯ, чтобы читатель вообще забыл стоп-слово.
И вкладываем всё это ему в голову так, чтобы он сам себе ответил на все вопросы о том, зачем ему это нужно, и чтобы казалось, что это он сам давно хотел этот продукт, и сам решил его купить.
Потому что он уже прожил у себя в голове этот кайф от результата.
Отсюда и Контрабас )
Еще разок:
Всего 10 мест.
6 оплачены, на 2 бронь. Есть шанс.
Пишите в бота @GraniSlovBot Хочу в Контрабас, он меня позовет. Могу ответить не сразу, созвоны, все такое. Но отвечу