Два инсайта
Первый - надо бы научить бота ночью предупреждать, что автор дрыхнет, чтоб народ не волновался.
Под утро налетели заявки, всем отвечу в течение пары часов.
Второй - похоже, ястребы, которые живут у нас во дворе, наконец стали считать меня своим ))))
Расскажу прикол чуть позже )