Обложка канала

Грани слов

2976 @granislov

Тонкости убеждения и влияния на клиентов в маркетинге, рекламе, копирайтинге.

Грани слов

3 года назад
Открыть в
Короче, три задачи. Первая - продать примерно через час после знакомства. Максимум - пара суток. Вторая - тем, кто не купил сразу, продать в течение месяца-двух. В идеале. И третья - чтоб один раз все это настроил, и подкручиваешь, когда надо. Но чтоб работало вдолгую. Понятно, что только текстом тут не получится, особенно если продаем наставничество. Но это уже мелочи. Решаем вот так: (очень тезисно) Чел приходит с рекламы в канал, и проваливается в лабиринт из текстов. Тексты специальные, плотно утрамбованные нужными смыслами. И с такими ссылками друг на друга, что попробуй не перейди. Из одного текста чел скользит в другой, оттуда в третий, и так до нужной нам точки, где продаем. Он за час прогревается, и когда видит предложение, от которого отказаться дороже, чем принять, как минимум идет его смотреть. Дальше вступает наш скил продаж, но если до этого всё сделать правильно, то скил особо и не нужен. Да, купят не все. Но мы же умные, у нас есть план Б. Вечный прогрев. Тоже тексты, тоже смыслы, тоже ссылки. Только немножко по-другому. Чтобы в итоге было странно купить где-то в другом месте, а не здесь. Доверие, вовлеченность, всё такое. Всё это - технология. Настраиваем один раз, и потом только подкручиваем, как тарелочки на палочках, как в цирке. Чтоб не разбились. Как это сделать? Как всегда, два варианта. Первый: сделать самому. Выгрузить смыслы, которые прогреют быстро. Написать по ним тексты, которые сложно перестать читать. Замаскировать смыслы в текстах, чтоб не спалиться и точно донести все идеи. Составить из этого лабиринт, из которого сложно вырваться. Выкатить оффер, от которого отказаться как минимум странно. Ну и сделать вечный прогрев, чтобы этот микс прогревов давал заявки каждый день. Сложно сказать, сколько времени займет, и сколько денег пройдет мимо в процессе. А учитывая чеки, там набегает цифра будь здоров. Второй: сделать под присмотром, по инструкции. Вся система займет месяц-полтора, но продажи начнутся на третьей неделе. Если это отзывается, айда в Контрабас. Там всё это и построим. Это мастер-группа, мое групповое наставничество. Но по цене в несколько раз ниже личного. Потому что это первый поток, потом как всегда будет выше. И еще потому, что я буду делать лабиринт и для себя. Вечный прогрев у меня уже давно, и каждый день кто-то спрашивает, что у меня можно купить, и пишу ли на заказ. А вот быстрой схемы в том виде, как выше, еще нет, потому что модель была другая. Буду строить в Контрабасе, и это лучшее, что может сделать тренер - играть вместе с командой. Там вообще много чего внутри, это так, очень широкими мазками. Подробности еще покажу, если места останутся. Три места оплачены, три в брони. Всего десять. Заходить можно с командой. То есть эксперт\наставник+копирайтер. По цене одного билета. Если загорелось получить систему, которая будет генерить толковые заявки каждый день - пишите в бота «Хочу в Контрабас». Бот тот же: @GraniSlovBot