Короче, три задачи.
Первая - продать примерно через час после знакомства. Максимум - пара суток.
Вторая - тем, кто не купил сразу, продать в течение месяца-двух. В идеале.
И третья - чтоб один раз все это настроил, и подкручиваешь, когда надо. Но чтоб работало вдолгую.
Понятно, что только текстом тут не получится, особенно если продаем наставничество. Но это уже мелочи.
Решаем вот так: (очень тезисно)
Чел приходит с рекламы в канал, и проваливается в лабиринт из текстов.
Тексты специальные, плотно утрамбованные нужными смыслами. И с такими ссылками друг на друга, что попробуй не перейди.
Из одного текста чел скользит в другой, оттуда в третий, и так до нужной нам точки, где продаем.
Он за час прогревается, и когда видит предложение, от которого отказаться дороже, чем принять, как минимум идет его смотреть.
Дальше вступает наш скил продаж, но если до этого всё сделать правильно, то скил особо и не нужен.
Да, купят не все. Но мы же умные, у нас есть план Б. Вечный прогрев.
Тоже тексты, тоже смыслы, тоже ссылки. Только немножко по-другому. Чтобы в итоге было странно купить где-то в другом месте, а не здесь. Доверие, вовлеченность, всё такое.
Всё это - технология.
Настраиваем один раз, и потом только подкручиваем, как тарелочки на палочках, как в цирке. Чтоб не разбились.
Как это сделать? Как всегда, два варианта.
Первый: сделать самому.
Выгрузить смыслы, которые прогреют быстро.
Написать по ним тексты, которые сложно перестать читать.
Замаскировать смыслы в текстах, чтоб не спалиться и точно донести все идеи.
Составить из этого лабиринт, из которого сложно вырваться.
Выкатить оффер, от которого отказаться как минимум странно.
Ну и сделать вечный прогрев, чтобы этот микс прогревов давал заявки каждый день.
Сложно сказать, сколько времени займет, и сколько денег пройдет мимо в процессе. А учитывая чеки, там набегает цифра будь здоров.
Второй: сделать под присмотром, по инструкции.
Вся система займет месяц-полтора, но продажи начнутся на третьей неделе.
Если это отзывается, айда в Контрабас. Там всё это и построим.
Это мастер-группа, мое групповое наставничество. Но по цене в несколько раз ниже личного. Потому что это первый поток, потом как всегда будет выше. И еще потому, что я буду делать лабиринт и для себя.
Вечный прогрев у меня уже давно, и каждый день кто-то спрашивает, что у меня можно купить, и пишу ли на заказ.
А вот быстрой схемы в том виде, как выше, еще нет, потому что модель была другая. Буду строить в Контрабасе, и это лучшее, что может сделать тренер - играть вместе с командой.
Там вообще много чего внутри, это так, очень широкими мазками.
Подробности еще покажу, если места останутся. Три места оплачены, три в брони. Всего десять.
Заходить можно с командой. То есть эксперт\наставник+копирайтер. По цене одного билета.
Если загорелось получить систему, которая будет генерить толковые заявки каждый день - пишите в бота «Хочу в Контрабас».
Бот тот же: @GraniSlovBot