Время быстрых схем?
Сегодня коротко.
Если раньше рулили долгие прогревы, то сейчас рынок изменился. Большинству стало некогда, они хотят решить проблему, их не надо греть. Их надо просто убедить.
Человек пришел в канал эксперта или наставника, увидел то, что ему нужно увидеть, оставил заявку.
Это и упрощает задачу, и усложняет.
Упрощает потому, что продать можно быстро. И хоть каждый день.
А усложняет - потому что в этом коротком прогреве должны быть чуть ли не все смыслы, что были в длинном. Попробуй еще воткни.
Ну и еще всегда будут те, кто никогда не купит сразу, как ни старайся. И таких больше, чем быстрых. То есть если только быстрые схемы, то много денег проходит мимо.
И вот вопрос.
Если интересно выстроить микс прогревов «быстрый + вечный», чтоб продавать и сходу, и в процессе, и продать максимуму ваших подписчиков, ткните там огня какого.
Есть решение, рассказывал в Зажигалке. Но туда смогли зайти не все, так что расскажу и здесь.