Очень похоже на лошадь в свадебной карете. Морда в цветах, хвост (назовем это так) - в мыле.
Доделываю бота. В перерывах между созвонами с клиентами, разборами и спринтом, в который на днях вляпался ))
Ладно, клевый спринт, вопросов нет. Отлично решил мою проблему свободного времени )))
Могу выкатить бота сегодня через несколько часов, но у многих будет ночь. И чувство долга сейчас дерётся с чувством такта, и чувство такта пока по очкам побеждает.
Так что на сегодня споки, а чтоб не заскучалось - дропну сюда старый пост про как усилить заголовок. Простейший прием, а мало кто использует.
Кстати. Ребята из спринта, это поможет вам усилить офферы, так что втыкайте в них вот это «даже», и после него - возражение клиента.
Ну и ткните там чего под постом по привычке, чего уж )