👆 Ну вот издали ж видно человека со вкусом )
Это в комменты вчера легло, перешлю сюда для еще одной микро-победы в неравной драке с собственной скромностью. А то социальных доказательств уже с горкой за эти годы, а показывать стесняюсь. Дак хоть так.
Да, мало ли: в комментах часто бывает интереснее, чем в самом канале, угу )
Кстати, глянул креативы человека по ссылке в его профиле. Нестандарнтый подход. А с некоторых аж в голосину )))
Не реклама, если что. От души )