Как-то спросил известного (и состоятельного) человека: «За что бы ты заплатил 300к в теме текстов?»
Ответ показал, насколько круто человек понимает, что ему нужно. Наверное, потому и состоятельный.
Он сказал (дословно, я записывал):
Есть, казалось бы, мизерные нюансы в 5-7-10-летнем опыте других людей, но эти нюансы могут полностью поменять подход к работе.
Это то, что может повлиять на результат прям кардинально.
Если это фишки глобальные, хоть и мелкие, то может быть кратный результат в доходе с продажи инфопродуктов в соцсетях.
И они влияют на то, что люди воспринимают тебя иначе. Отношение к тебе меняется. Позиционирование меняется. Возможно, ты полностью меняешься как персонаж.
И как раз эти нюансы стоят дорого.
И вот это как раз то, о чем я говорил вчера.
То, что заставит человека выбрать и заплатить вам, а не кому-то другому. Даже если у другого дешевле.
И что приятно:
Не надо ломать привычную вам модель ведения телеги.
Не надо ничего изобретать и вымучивать, чтобы как-то отличаться и выделяться.
Не надо ждать и зависеть от вдохновения ради ярких текстов, которые положат в голову читателю нужные нам идеи и заставят его думать о нас и нашем продукте.
И не надо рожать эти тексты часами - потому что часто идею или внушение можно донести одним простым вопросом в коротеньком тексте. А иногда и в простом опросе.
Например «За что вы так любите Грани?»
А надо:
1. Понимать, как именно человек хочет услышать то, что мы ему должны сказать, чтобы принять это и поверить.
2. Знать нюансы, которые не оставят читателю шанса выбрать кого-то другого.
3. И добавить этот микс в вашу модель.
Потому что этот микс - как отмычка для сейфа в голове клиента, где лежат решения о том, кому платить. Поэтому Мастер-группа, где мы все это с некоторыми из вас провернем, так и называется - Отмычка.
Сейчас бы спросить, насколько больше вам прилетело бы денег, если б я пораньше вас позвал, но это грустно, учитывая вес ваших чеков.
Лучше наверно о будущих иксах спросить, после Отмычки, в сентябре, когда самый сезон, да? )
Вот гляньте для примера один кейсик про иксы из другой мастер-группы. Там про таргет, но суть везде одна. Простая формула - а заявки в четыре раза дешевле. Нюансы, угу.
https://t.me/granislov/622 и ниже еще два.
Мм, может примеров каких показать, как это работает, типа до\после?
А, и самое приятное. Вам пока не надо платить за это 300 тысяч )