Вы ж не горите прям с понедельника читать только «полезный контент», да? )
Внесу в полезность капельку «поржать».
Для тех, кто не знает польский, в этой вывеске прекрасно всё.
Я сначала подумал, зачем столько оскорблений на квадратный сантиметр (и в заголовке, и в тексте), а потом присмотрелся к названию салона.
Не сразу смог его прочесть, но адрес сайта в правом нижнем всё расставил ))