Про Грани (которые игра, а не канал)
Там, оказывается, столько всего насобиралось с 19го года, что майнд-мэп с приемами, концепциями и техниками напоминает по объему описание техпроцесса ручной сборки Роллс-Ройса )
И это без учета всего нового, что я туда еще трамбую. Глаза горят, как у того очкарика из Люди-Х.
Перечитываю, и сам, бывает, ржу с того, что и как там написал. И начинаю понимать, почему игроки так млели от уроков, ждали, распечатывали, обзывали гением и вот это вот всё )
Теперь все это будет паковаться в бота, и есть надежда, что в июле стартанем. Да, тот самый бесплатный поток.
Но это так, чисто похвастаться буднями. А пишу вот чего.
Хотел спросить важное.
Сколько у нас тут коперов, которые работают в командах у наставников или в онлайн-школах.
И сколько самих наставников, владельцев школ или продюсеров.
Потому что хочется помочь сделать вашу работу легче, а кошелек тяжелее.
Ткните там, где про вас, пжлст.
И когда ткнёте, смотрите внимательно по сторонам - есть ожидание, что откуда-то вдруг появятся новые приятные возможности. И я тут пока ни при чем, оно само как-то случится, в благодарность )