Госслужба на службе добра и счастья.
Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело).
Фото обычно мои, если не указано иное.
Да-да, и мыться вредно, и мясо есть вредно, и больше одной пары штанов иметь особенно вредно, непонятно куда такие излишества заведут.
Угомонитесь уже, ебанутые. Не туда смотрите. Это оно на Западе все вредно, у нас слава Богу Россиюшка. Газ пока за 68 рублей в месяц.
https://t.me/knifemedia/18161
Исследование: газовая плита может быть более опасна, чем пассивное курение
Она выделяет вредные пары бензола.
🔪 @knifemedia
https://knf.md/tg/gas-stove/