Госслужба на службе добра и счастья.
Работаю не в Кремле (совсем рядом). Рекламой не занимаюсь (но написать про вас могу, если делаете хорошее дело).
Фото обычно мои, если не указано иное.
Ну, директор ЦРУ встретившись с Зеленским, нагадив в подъездах столиц, метнулся и провернул операцию.
Что ж у вас там ваши спецы делают, если у них под носом с таким почерком размашисто ссут западные?
Не смешите народ, уважаемые.
Ну или доказательства в студию.
https://t.me/rt_russian/164397
Министр печати Чечни заявил, что в деле о нападении на журналистку Милашину и адвоката Немова в Грозном прослеживается «характерный почерк западных спецслужб».
🟩 Подпишись — RT на русском