WIP x TRY THE PIE
В субботу делаем совместное мероприятие с комьюнити TRY THE PIE из Санкт-Петербурга.
Хедлайнер мероприятия OTIS - продюсер и диск-жокей из Италии выступит с лайвом.
Полный домик:
Otis (it)
KC
Cancelled
Highkin
Pie
Borisov
Timbol
J.P
вход:
22-23 - 500RUB
23 - 1000RUB
cash only on the doors
12 февраля — CRITICAL MUSIC XX в московском BLACKOUT!
Critical Music — независимый лейбл из северного Лондона, специализирующийся на выпуске передовой андеграундной драм-н-бейс музыки.
С момента основания в 2002 году, под управлением Kasra, лейбл открыл мировой музыкальной сцене множество имен среди которых: Enei, Ivy Lab, Mefjus, Emperor, Halogenix, Hyroglifics, QZB, Fade Black, Sam Binga, Waeys и многих других.
В 2022 году Critical Music исполняется 20 лет! Помимо запланированной на март грандиозной вечеринки в Printworks в Лондоне, лейбл готовит серию официальных мероприятий по Великобритании и миру. Мы с большим удовольствием рады представить Российскую столицу в этом списке!
Хедлайнеры:
KASRA (UK)
ENEI (UK/RU)
WAEYS (NL)
Локальная поддержка:
THEMATIC
SUBWAVE
NOEL
TRAFFIC
KELAYX
ZEBRA
Голос ночи:
MC V
БИЛЕТЫ ИНСТ | ФБ | ВК
Рассказать вам с чего я сегодня реально охуела?
Помните такого стримера Некоглая, который только недавно записаться рекордным онлайном по СНГ ЗА 310 000 пользователей на твиче единовременно. Ну это непонятно «нечто», которое заполонило весь тик-ток и интернеты.
Недавно Колян шиканул и раскрыл свой доход за последний месяц 25 млн. Это же можно охуеть, рекламировал конечно же казино и наебалово, но не суть.
А суть и мякотка в том, что на него вышло шикарное разоблачение, где были представлены неопровержимые пруфы, что 230 000 пользователей своего рекордного онлайна он накрутил. Да и постоянно накручивал, с самого начала своей стриминговой карьеры.
Там работала целая банда ботоводов, которые уже очень давно так имеют и твич и своих рекламодателей.
Мошенничество дня, я считаю.
Ребята, ловите телеграмный подгон! Сегодня рекомендую вам ироничный и жизнеутверждающий авторский канал.
Карманный француз— автор вовсю эксплуатирует всеми так полюбившуюся тему наркоты, секса и прочих своих чисто мужских злоключений. В целом, просто кладезь дурных поговорок и угаров на каждый день. Попеременно хочется, то разбивать руку об лицо и орать, что админ мудак, то умиляться какой админ сегодня молодец.
Ну что, котята, мы же любим авторские каналы? Тогда оформляем подписочку!