За 1,5 года спецоперирования территории, реабилитировавшей нацизм, и в целом за 9 лет оголтелой и не совсем чтобы системной борьбы с русским и советским наследием мы уже привыкли к самым дичайшим перформансам дерусификации
Харьковские рагули, ранее переименовавшие станцию метро "Советской армии" на "Армейская", укрепляя национальное самосознание, заместили звёзды на барельефах тризубы и гербы города, и выдав перемогу
А могли бы дерусифицировать весь метрополитен, отказавшись от вагонов ленинградского завода им.Егорова
Или вообще засыпав метро - нечего пользоваться плодами советской тирании!
За 30 лет незалежности Харьковский метрополитен прирос четырьмя новыми станциями, и те по советским проектам и изысканиям
Поэтому и запускают беспилотники по московским высоткам - ведь у них таких нет. А как рагули удивились бы, узнав что в той же Москве подземка за 30 лет увеличилась практически вдвое. Для них это дико, и они верят, что из цивилизованной Украины вывозят сортиры с нутеллой