Посвящается всем , кто жизнерадостно смакует видео прилетов вражеских беспилотников на потеху неприятелю.
Хайп, он же сиюминутный и «подписота» -явление проходящее.Понятно , что на патриотизме ножи нижегородских кузнецов не впаришь, проще засунуть совесть куда подальше и подарить врагу перемогу, променять интересы страны на лайки . СВО это звездный час самозваных экспертов и военблогеров, рано или поздно оно закончится, а тухлый запах б..ядства не выветрится.