Только что нашел реализацию сторис в телеграме. Классно сделали, мне понравилось! Есть интересная фича - можно записывать одновременно и с фронтальной и с задней камеры. Рекомендую обновиться и попробовать.
Забавно то, что у меня там теперь видны сторис от всех, кто есть в контактах, даже от людей, с которыми давно не общаюсь. Дуров большой молодец с телеграмом, большой респект ему. Ну и я не зря сделал на телеграм ставку когда-то,- пока она оправдывается на 100%.