👉 Небольшое объявление для тех, кто сейчас в Алматы.
Давайте встретимся в этот четверг, в 19.00 по местному времени. Место: где-нибудь в центре, определимся.
Что будет на встрече? Свободное общение на любые темы. Я расскажу про свои последние перемещения и ощущения от Средней Азии, можем затронуть наши любимые темы: трейдинг, инвестиции, опционы, крипта, TYMIO, Бали, второй паспорт.
Желающие попасть на встречу, маякните в личку @georgv, добавлю вас в чат встречи 🔥