Бакс то уже 93,5 и останавливаться не собирается.
Есть арбитраж между спотом и срочкой около 2-2,5 рублей.
По доллару вью подтвердился, по акциям скорее нет. Видать сколько-нибудь значимого капитала, который готовы были выводить после Пригожин кейса на ММВБ не осталось. А вот кэша под подушкой рублевого много. В целом, если понимать как и кто в РФ владеет деньгами, неудивительно.