Обложка канала

Verbitsky =live=

Телеграм-канал Георгия Вербицкого: обсуждаем трейдинг, финтех, крипто и жизненные лайфхаки, зарабатываем деньги легко и осмысленно!

Verbitsky =live=

3 года назад
Открыть в
Бакс то уже 93,5 и останавливаться не собирается. Есть арбитраж между спотом и срочкой около 2-2,5 рублей. По доллару вью подтвердился, по акциям скорее нет. Видать сколько-нибудь значимого капитала, который готовы были выводить после Пригожин кейса на ММВБ не осталось. А вот кэша под подушкой рублевого много. В целом, если понимать как и кто в РФ владеет деньгами, неудивительно.