Эх, недотянули с 🔥😂
А тем временем в Германию вообще стало нельзя въезжать. Могут отобрать и машину, и даже мобильный телефон. Беспредел, но история знает примеры и похуже.
www.rbc.ru/politic…72edfac4
Любой ввоз автомобилей в Германию, даже въезд на личном транспорте на территорию страны будет расцениваться как основание для его ареста, сообщили РБК в немецкой таможне. О случаях арестов уже