Обложка канала

Verbitsky =live=

Телеграм-канал Георгия Вербицкого: обсуждаем трейдинг, финтех, крипто и жизненные лайфхаки, зарабатываем деньги легко и осмысленно!

Verbitsky =live=

3 года назад
Открыть в
Эх, недотянули с 🔥😂 А тем временем в Германию вообще стало нельзя въезжать. Могут отобрать и машину, и даже мобильный телефон. Беспредел, но история знает примеры и похуже. www.rbc.ru/politic…72edfac4
Таможня Германии раскрыла основания для ареста личных автомобилей россиян

Любой ввоз автомобилей в Германию, даже въезд на личном транспорте на территорию страны будет расцениваться как основание для его ареста, сообщили РБК в немецкой таможне. О случаях арестов уже

РБК