"Криптовалюты в целом зло, но ими нужно пользоваться там, где это возможно"
Алексей Моисеев, зам министра финансов РФ
www.rbc.ru/finance…5b78c42b
Господи, когда ты уже вразумишь этих идиотов... Им уже даже свифт перекрыли, но они все еще никак не примут нужные законы.
Криптовалюты — это зло, но их можно использовать в ряде случаев, например для проведения внешнеторговых расчетов, считает Алексей Моисеев. В Думе уже рассматривается законопроект, который установит