Обложка канала

Verbitsky =live=

Телеграм-канал Георгия Вербицкого: обсуждаем трейдинг, финтех, крипто и жизненные лайфхаки, зарабатываем деньги легко и осмысленно!

Verbitsky =live=

3 года назад
Открыть в
"Криптовалюты в целом зло, но ими нужно пользоваться там, где это возможно" Алексей Моисеев, зам министра финансов РФ www.rbc.ru/finance…5b78c42b Господи, когда ты уже вразумишь этих идиотов... Им уже даже свифт перекрыли, но они все еще никак не примут нужные законы.
В Минфине назвали криптовалюты «злом»

Криптовалюты — это зло, но их можно использовать в ряде случаев, например для проведения внешнеторговых расчетов, считает Алексей Моисеев. В Думе уже рассматривается законопроект, который установит

РБК