А надо сказать, что сам Таиланд тоже в какой то момент был вау-фактором для меня. Когда я попал туда в 2004-м году в первый раз, это тоже была любовь с первого вдоха. Первого вдоха жаркого и влажного бангкокского воздуха, смеси специй, мусора и выхлопных газов при выходе из Дон Муанга, старого аэропорта Бангкока. С той первой поездки, я ездил в Таиланд, Камбоджу, Лаос и другие страны Ю-В Азии десятки раз, и каждый раз кайфовал (собственно, до сих пор кайфую).
Что бы было в моей жизни, если бы не эти вау-моменты? Как бы она сложилась? Невозможно даже представить.
Так вот. Самое интересное ощущение - оно в самом начале - когда ты еще полностью не погрузился в эту новую обстановку, новую реальность - но уже предчувствуешь, предвкушаешь те изменения, которые возникнут. Вот этот самый момент. Когда ловишь ощущение, предвкушение тех новых возможностей, которые открывает судьба за этой дверью. Вот оно самое кайфовое. Ты в этот момент понимаешь, какие офигенные будут следующие несколько лет. И это бесценно. Желаю почаще всем нам это испытывать.