Обложка канала

Verbitsky =live=

Телеграм-канал Георгия Вербицкого: обсуждаем трейдинг, финтех, крипто и жизненные лайфхаки, зарабатываем деньги легко и осмысленно!

Verbitsky =live=

3 года назад
Открыть в
Жизнь удивительная штука, и имеет свойство изменяться и поворачиваться незнакомыми ранее сторонами. И иногда эти изменения настолько вдохновляют, открывают новые горизонты, что эффект от них продолжается несколько лет. То есть несколько лет ты ходишь счастливый, на позитиве, вдохновленный перспективами того, что тебе открылось. Последняя и наверное самая сильная история возникла с Бали, точнее с Убудом, когда я приехал сюда в начале 2019-го. Я моментально понял, почувствовал, что изменения, которые это внесет в мою жизнь, будут колоссальными. И так оно и вышло. Шлейф тянется до сих пор, хотя с тех пор уже прошло четыре года. Но первые четыре месяца после приезда не сравнить ни с чем по силе ощущений. Помню я ходил по рисовым полям, дорожкам, и меня настолько переполняло состояние счастья и удачи, что я оказался в этом месте, и принял, впитал всю ту мудрость, которую оно дало, что я буквально готов быть взлететь. Фантастическое ощущение и самое глобальное изменение в моей жизни. До этого похожий "вау" эффект был, когда я начал заниматься криптой. Это было 2017-ый год, лето. Я помню мы с другом съездили в Питер, встретились с Женей, -человеком, который нам рассказал про майнинг и про то, что вообще происходит. И я буквально физически ощутил, - не сразу, но довольно скоро - как попал в какую-то новую реальность, где время и пространство течет по-другому. Невозможное становится возможным, когда ты на волне мощного тренда. Именно тогда я понял смысл публичных выступлений - в них главное не слова которые ты говоришь, а именно передача эмоции, передача энергии, которая у тебя есть и которую ты чувствуешь. Предчувствие меня опять не подвело - это полностью изменило мою жизнь на много лет вперед. Ну и я наконец-то научился публично выступать) Еще раньше я невероятно кайфанул, когда переехал из московского околомкадья (м. Речной вокзал) на Плющиху, в самый центр. Люди вокруг, здания, энергетика - все было другое. Примерно год или два я ловил эстетическое наслаждение каждый день, просто от того, что нахожусь в этом месте, просыпаюсь и у меня из окна вот такой вот вид. А в 2003-м году меня буквально выдернуло в другую реальность, когда я начал работать в московском представительстве Майкрософт. О, дивный новый мир! Контраст был поразительным. Я помню эпизод в Вериселе, где я работал тогда, когда на меня начал орать матом финансовый директор, и я сказал себе - все, хватит, ухожу отсюда нахер. Хочу работать за западной компании. И вот офис Майкрософта, и все по другому: чистые туалеты, и вот этот замшелый запах совка, который я так ненавидел,- он отсутствует полностью. Я еще не вышел на работу, а мне уже звонят и говорит - присылай паспорт, мы едем в Турцию на корпоратив. Непередаваемые ощущения. И ведь так оно и вышло: впереди было пять офигенных лет. Ох, кайф - прямо сейчас чувствую это ощущение, что ты на правильном пути. А, вот еще забыл одно из самых сложных и крышесносящих решений: уйти из Майкрософта в никуда, и начать заниматься трейдингом. Просто так такие решения не принимаются, до этого у меня был свой вау-момент. Помню, еще работая в MS, я поехал в Тай. Там у меня была экскурсия на рыбалку. Это был 2008 год кажется, или что-то около того. И я открыл ноутбук, с терминалом QUik, подключился к телефону, который подключился к местном 3g, который брал даже на отдалении от берега. И закрыл какую-то там сделку с плюсом! И это было охрененно! Сам факт! Я. В Таиланде. На рыбацкой лодке, около острова Самуи! Заработал деньги! Это возможно! Крышеснос полный. Именно тогда я понял, чего я хочу. Я хочу вот так вот зарабатывать деньги. Это тот самый способ, который подходит мне идеально.