Мысли по РФ рынку - как я уже писал в чате канала недавно, моя ставка сейчас - на рост фьючерса на индекс RTS.
Если рубль будет укрепляться, а стоки продолжат рост - может возникнуть турбо тренд на Ri, на котором можно заработать. Конечно, если не будет плохих геополитических новостей.
Тайминг - до конца майских. Не призываю ни к чему, просто делюсь мыслями.