Я думаю, что текущее ралли на битке - это фаза Disbelief. Именно поэтому такое количество пророков биткойна по 10K, и такое количество шортов, закрытых по маржин колам. Disbelief означает "не верю". P.S. ну а мы продолжаем удерживать позиции 🎈