Обложка канала

Verbitsky =live=

Телеграм-канал Георгия Вербицкого: обсуждаем трейдинг, финтех, крипто и жизненные лайфхаки, зарабатываем деньги легко и осмысленно!

Verbitsky =live=

3 года назад
Открыть в
Немного о том, что у меня происходит. Я по прежнему на Бали, и очень сильно занят своим проектом - крипто-финтехом TYMIO. Последний раз я так интенсивно работал аж в 2018-м году, когда меня позвали рулить eToro в России. В чем суть стартапа в двух словах? Мы даем возможность делать гарантированную доходность до 100% годовых на ETH и USDC, при одном условии - вы готовы продать ETH по цене выше рынка, или купить по цене ниже рынка. Это возможно с помощью опционов. Еще более простое объяснение: "лимитные ордера с доходностью". Мы не первые в этой концепции, но мы ее делаем в супер-удобном интерфейсе web3, - коннектишь Метамаск и три клика делаешь сделку. Попробовать можно тут и тут: sell-high.io и buy-low.io. Вот подробное описание как все работает: https://bit.ly/3H8H8Ln Как у нас идут дела? Вкратце - отлично. Мы собрали pre-seed, который целиком закрыли "ангелы": ранвэя хватит на год с запасом, если не будет форс-мажоров. Сделали на текущий момент оборот почти 1M USD, подтвердили PMF (Product-Market-Fit), получили лояльную пользовательскую базу, и это без вложений в маркетинг. Рост выручки март к февралю - в два раза. Сейчас нанимаем человека, который будет заниматься продвижением TYMIO в Индонезии, так как наш основной фокус - азиатские рынки. Выходит со следующей недели. В общем, все очень бодро, - как и должно быть в стартапе. Ок, какие челленжи? - Легальная обвязка (тут более менее понятно все, - точнее, понятно, что ни хрена не понятно). Ладно, с криптой почти всегда так, мы уже привыкли. - Дизайн. Как, блэт, найти хорошего дизайнера с опытом web3? Пока чертова головоломка. Пожалуйста, поделитесь хорошим (или отзовись, хороший). Вот он, шанс попасть в единорог будущий. - Продвижение. У нас продукт требующий доверия, с высоким порогом входа. Мы делаем ставку на продвижение через авторские блоги, видео и текст. Хотим наладить долгосрочное партнерство с несколькими личностями с большой аудиторией (от 10К), которые бы попробовали наш продукт, и были бы готовы рассказать о нем. Если вы таких знаете (или вы сам такой), и можете помочь нам состыковаться, буду очень признателен. Ну вот так, а еще из личного: в очередной раз я уже неделю без кофеина в любом виде. Результат - очень сильный буст энергии и производительности. Ну и немного пытаюсь продвигаться по теме цигуна, это мое любимое хобби в последнее время. Как-нибудь отдельно напишу про это) Пока все. Всем хорошего воскресенья.
TYMIO — повышенный доход в ETH и USDC без рыночного риска

Приложение TYMIO использует опционную ликвидность для того, чтобы получить высокий фиксированный доход на крипто-активы. Вы можете…

Medium