Все проблемные банки спасли, деньги вернут всем. Армагеддон отменяется. Можно сколько угодно делать ошибки, но если ты крупный системный банк, то тебя спасут. Все как обычно.
Но деньги надо откуда то найти, соотвественно их напечатают в том или ином виде. Поэтому золото и биток вверх. Америка спасает свою венчурную индустрию , за счет остального мира. Впрочем, это становится насколько всем очевидно, что когда нибудь кончится. Доллар не может бесконечно вывозить все ошибки на себе.