Мнение одного молодого, но умного управляющего активами в крипте. Посмотрим, как оно выйдет. Но в целом я согласен, что рынок укатал usdc в первую очередь на страхах и свежих воспоминаниях, а не на объективной оценке. Вот тут то и конвертнуть свои USDT в USDC и сделать 10%, но… страшно)