Депег на USDCUSDT около 5% на bybit. На Кракене доходило до 8%. Азиаты паникуют после новости, что часть резервов USDC хранилась в умершем банке. 😬
PS. Сделал небольшую ставку на схождение депега. Больше для дофаминчика, конечно - преимущества у меня нет здесь: знаю только то, что нихрена не знаю.
PPS. Circle написал, что 3,3 ярда резервов было в SVB. Получается от 40 ярдов тотал это примерно 8%. Все серьезнее.