Обложка канала

Verbitsky =live=

Телеграм-канал Георгия Вербицкого: обсуждаем трейдинг, финтех, крипто и жизненные лайфхаки, зарабатываем деньги легко и осмысленно!

Verbitsky =live=

3 года назад
Открыть в
Опять резня на крипте. Впрочем, за прошлый год мы все уже привыкли) Исходя из технической картинки, я не думаю, что мы свалимся прямо сейчас сильно ниже. Можем это сделать постепенно, - это да, но не прямо вот сегодня-завтра-послезавтра. В целом новости конечно так себе, но крипта сейчас гораздо устойчивее, чем была год назад. Основной риск сейчас все тот же: всплытие вверх брюхом каких-либо плохо управляемых бирж и ликвидация тех крупных игроков, у кого не хватает денег. Я для себя это вижу как возможность зайти по хорошей цене тем, кто не успел в предыдущий импульс от 17000 до 25000 по BTC. Вот он, второй шанс - забирайте кому надо) Если же вы готовы зайти, но по цене еще ниже (например 1300 по ETH), то на TYMIO вы можете это сделать, выставив "лимитку с доходностью" на https://buy-low.io. Например, лимитный ордер на покупку ETH по 1300 принесет за две недели примерно +1.3% к капиталу в USDC (около 35% годовых), и это в любом случае, даже если ордер не исполнится. Если исполнится, получите эфир по 1300 плюс процент. Но, опять же, этот вариант только для тех, кто действительно готов зайти по указанной цене.