Обложка канала

Verbitsky =live=

Телеграм-канал Георгия Вербицкого: обсуждаем трейдинг, финтех, крипто и жизненные лайфхаки, зарабатываем деньги легко и осмысленно!

Verbitsky =live=

3 года назад
Открыть в
Бангкок. Последний раз останавливался в этом городе довольно давно, лет десять назад или около того. Помню, что было грязновато, душновато, жарковато. С тех пор, поэтому - только проездом. Но вот я уже второй день тут, и к моему удивлению, сейчас Бангкок производит гораздо лучшее впечатление. Явно похорошел и стал похож то ли на Дубай, то ли на Нью Йорк. Теперь это суперсовременный мегаполис, очень приятный для прогулок, с развитой сетью легкого метро, кучей торговых центров, уютных кафешек. С отличным сервисом, огромными офисами банков, с зеленью и пением птиц за окном с утра. Возможно, я просто поселился в хорошем районе (Ekkamai), а может быть слишком долго жил на Бали и соскучился по городском вайбу... В любом случае хочу однозначно сказать - мне нравится Бангкок! Хочу провести тут еще время. Без особой цели. Постоять в пробках. Поесть тайской еды. Посмотреть кино в огромном синеплексе. Попытаться открыть счет в тайском банке (это у меня спорт такой последние пару лет - открывать счета везде и всегда). По большому счету в Азии есть только две страны, которые по-настоящему френдли: это Тай и Бали (Бали - это отдельная страна, я считаю). Ну и еще Камбоджа, моя давняя забытая любовь (уже изменившаяся до неузнаваемости, впрочем как и я сам).