В продолжение к истории выше. Я вдохновился примером и уже несколько дней бомбардирую N26 и Wise напрямую поддержку + во всевозможных соц. сетях требованиями, просьбами, угрозами и жалобами, которые мне в пару кликов генерирует chatGPT на всех возможных языках, со всеми возможными вариациями.
Могу сказать точно, что это отличный use case. Супер удобно и супер эффективно. Пока похвастаться результатом не могу, но легкость и креативность самого процесса уже воодушевляет. Ждем результата + потом еще расскажу подробнее, как именно я креативлю с помощью AI.