Обложка канала

Verbitsky =live=

Телеграм-канал Георгия Вербицкого: обсуждаем трейдинг, финтех, крипто и жизненные лайфхаки, зарабатываем деньги легко и осмысленно!

Verbitsky =live=

3 года назад
Открыть в
Друзья, Я уже давно веду абсолютно без всякого финансового интереса этот канал, наполняю его максимально полезным контентом, тут нет рекламы и всякой фигни, только авторские тексты, и вот теперь настало время попросить вас помочь мне. Как вы знаете, я уже какое-то время занимаюсь развитием крипто стартапа, который называется TYMIO. Если кратко, - это децентрализованный протокол структурных продуктов. Это длинная история, но в конце туннеля очень нужный продукт и крутая инновация. Мы уже сделали первую работающую версию приложения, где можно зарабатывать приличный дополнительный пассивный доход в ETH или USDC при условии готовности купить или продать ETH по цене лучше рынка. Посмотрите, аппки находятся на sell-high.io и buy-low.io, и многие уже давно там делают сделки. Скоро запустим основной сайт и много всего другого. Так вот, моя просьба. Мы стартовали англоязычные аккаунты в соц. сетях, и я хочу попросить подписчиков этого канала помочь мне набрать в каждой соц. сети условную "первую сотню" подписчиков для TYMIO. Это важно для первоначального старта. Даже если вы не планируете использовать протокол по какой-либо причине, подпишитесь пожалуйста на аккаунты TYMIO в тех сетях, где вы зарегистрированы, это нам очень поможет. Вот эти сети: 1. Ютуб -> www.youtube.com/channel…bckCDotQ 2. Твиттер -> https://twitter.com/TYMIOapp 3. Медиум -> https://medium.com/@tymio 4. Телеграм (eng) -> https://t.me/tymioapp Это очень важно для меня. Хорошего воскресенья.