Как-то начинает меня смущать ETH/BTC пара, в которой ETH несмотря на импульс роста, выглядит намного хуже BTC.
Возможно это происходит в преддверии мартовского обновления Shanghai, после которого у всех, кто стейкал эфир, будет возможность достать его из стейкинга.
Возможно и еще какие-то другие причины, но поведение скажем так, не совсем типичное.
Если вы в какой-то момент слишком сильно переложились в эфир, то возможно стоит подумать о том, чтобы пересмотреть соотношение