https://youtu.be/PNGCYGD0bWQ
Новая песня Слепакова, как всегда актуальна и четко бьет в нерв текущего времени. Сегодня, кстати, его концерт проходит здесь на Бали. В отличии от Моргенштерна, Элджея и прочих популярных исполнителей, на Слепакова я бы сходил, но по орг. моментам не получилось.
Последнее время тут очень много всего проходит, как вы уже наверное догадались. Москва приехала на Бали, не знаю хорошо это или плохо, но точно необычно.