Собираюсь организовать в Убуде небольшой закрытый клуб для тех, кто так или иначе занимается управлением капиталом на глобальных рынках (в том числе крипта, опционы, defi и тп). Цель - собираться вживую и обсуждать идеи, торговые сетапы, виденье рынка и все такое. Напишите мне, если хотите участвовать. Требование: физически быть на встречах (Ubud, Bali), и быть готовым к краткому 5-минутному выступлению презентации своих торговые идей/сетапов.
Вступление -> через личку @georgv