Хороший старт нового года. Биток и эфир доскакали до целей, о которых я говорил в последнем обзоре (20К и 1600, соотвественно), сделав серьезную заявку на завершение медвежьего рынка. Не факт конечно, у нас начнется бычий рынок - скорее всего нас ждет диапазонный боковичек со слабым уклоном вверх. Но сам прекращения постоянных волн вниз воодушевляет.
Если будут локальные откаты, я буду воспринимать их как подарок для долгосрочной закупки. Мой тезис, который я озвучивал ранее в январе и в декабре, остается неизменным: дно мы либо прошли, либо оно где-то рядом, поэтому на долгосрок уровни уже хорошие, лучше ждать не надо.
Локальный импульс в то же время, думаю, на этих уровнях уже закончен.