Вдогонку - тут ребята быстро подсуетились и сделали расширение для Хрома, которое автоматически генерит тексты ответов на твиты и посты в linkdedin
https://replai.so/
Попробовал - работает круто, что очередной раз доказывает очевидный факт о том, что большинство твитов и вообще ответов в соц. сетях не представляет из себя ничего нового, оригинального и ценного - это либо социальные поглаживания либо выражение своего эго (согласия или несогласия с чем-либо). Попробуйте, реально классные ответы получаются.
А, да - еще наверное супер use case - это генерация поздравлений на НГ, ДР и прочие праздники. Вот тут ИИ супер-нужен)