Ну что, отошли немного от новогодних праздников? Сегодня сделаем небольшой аудио стрим про книгу «Альманах Наваля Равиканта», про которую я писал выше. Расскажу свои мысли и наблюдения, присоединяйтесь, даже если книгу не читали.
Аудио онли, можно слушать в фоновом режиме. Старт в 10 Мск, 15 по Бали. Можно будет задавать вопросы.Для участия присоединяйтесь к чату https://t.me/+lkqnCnydkdpmYTRl