Обложка канала

Verbitsky =live=

Телеграм-канал Георгия Вербицкого: обсуждаем трейдинг, финтех, крипто и жизненные лайфхаки, зарабатываем деньги легко и осмысленно!

Verbitsky =live=

3 года назад
Открыть в
Очень люблю первые несколько дней года. Обычно в это время вся суета и ментальный фон затихают, и это прекрасное время, чтобы в тишине и спокойствии поразмыслить над стратегическими вопросами, почитать интересную книгу в свое удовольствие, просто полениться и отдохнуть. Пауза очень нужна. Порой она даже важнее, чем сверхусилия. Оглядываясь назад, - именно в эти дни я задумал и внедрил мои самые полезные привычки, такие как тотальный учет и анализ своих финансов, ежедневный спорт и многие другие, которые многие годы мне служат. Раньше я тратил это время на восстановление после бурного отмечания НГ, но потом понял, что встречая НГ умеренно, я экономлю себе несколько крайне важных дней. А это приличная фора) P.S. Сейчас читаю Альманах Наваля Равиканта, очень достойная книга, полная интересных мыслей и идей https://www.navalmanack.com/