Обложка канала

Verbitsky =live=

Телеграм-канал Георгия Вербицкого: обсуждаем трейдинг, финтех, крипто и жизненные лайфхаки, зарабатываем деньги легко и осмысленно!

Verbitsky =live=

4 года назад
Открыть в
Красивый закат вчера был. На днях вернулся из Сурабаи, это второй по величине город в Индонезии, и расположен он относительно недалеко от Бали - всего час лететь на самолете. Ездили туда, чтобы немного почувствовать городскую атмосферу - соскучились по ней, Убуд все же деревня, как ни крути. Очень классная, удобная и комфортная, но все же деревня. Сурабая понравилась - мы жили в районе, который совсем не похож на азиатские города, что то вроде местной «рублевки». Много зелени, коттеджи, комфортный свежепостроенный ЖК с апартаментами, охраняемая территория и все дела. Много торговых центров, банков и вообще «цивилизации». Из минусов - вообще нет тусовки русскоязычной (ну, либо я ее не нашел). В остальном все круто. Пяти дней хватило на первый раз. Мой давний вывод - жить лучше в деревне, а в город приезжать иногда. А не наоборот)