ADD IMAGES Verbitsky =live=(@georgvlive). Медленно выжимают из Европы, но пока еще есть последние бастионы, держимся) В принципе, при наличии
Обложка канала

Verbitsky =live=

Телеграм-канал Георгия Вербицкого: обсуждаем трейдинг, финтех, крипто и жизненные лайфхаки, зарабатываем деньги легко и осмысленно!

Verbitsky =live=

4 года назад
Открыть в
Медленно выжимают из Европы, но пока еще есть последние бастионы, держимся) В принципе, при наличии азиатского финансового контура, европейский особо не нужен. Но тенденция прямо очевидна.