Обложка канала

Verbitsky =live=

Телеграм-канал Георгия Вербицкого: обсуждаем трейдинг, финтех, крипто и жизненные лайфхаки, зарабатываем деньги легко и осмысленно!

Verbitsky =live=

4 года назад
Открыть в
👉Последнее три дня хожу и думаю купить больше ETH и BTC в долгосрок. Интуитивно видится, что дно где-то здесь, и врядли сильно ниже. Начал немного перебалансировать свой портфель в сторону ETH/BTC из фиата. Не инвестиционная рекомендация, так как я а) могу ошибаться б) играю вдолгую. Но поделиться мыслями с вами стоит. Аргументы еще тут https://t.me/georgvlive/2319 и тут https://t.me/georgvlive/2320 👉Волатильность низка, хорошо для опционных конструкций на рост. Хочу поделиться моей любимой опционной конструкцией, как раз сделал на днях на ETH на июнь следующего года. Если соберется достаточно народу в чатике по крипто опционам, сегодня проведу видео-колл, покажу как она выглядит. В чатик можно залетать по этой ссылке https://t.me/+COqi2229bfdlMGNl 👉Похоже произошел разворот по доллару, которого я жду уже какое-то время. Моя гипотеза, что мы входим в цикл роста сырьевых товаров. Ставка в этом цикле: крипта, активы (акции сырьевых компаний). Кэш опять становится трэшем, возвращаемся в привычную парадигму)