Обложка канала

Verbitsky =live=

Телеграм-канал Георгия Вербицкого: обсуждаем трейдинг, финтех, крипто и жизненные лайфхаки, зарабатываем деньги легко и осмысленно!

Verbitsky =live=

4 года назад
Открыть в
Многие пытаются угадать дно, но это редко получается. Гораздо более здравая стратегия, это начать накапливать актив по частям, не сразу, на уровнях, которые для вас приемлемы. Да, он может сходить еще ниже, в этом случае вы просто докупите еще по более низкой цене. Даже если вы существенно ошибетесь с точкой входа, это будет лучше, чем если вы не успеете вообще зайти. Конечно, это все работает только при наличии фундаментальной веры в актив. В этом случае ты включаешь ментальность инвестора а-ля "я вообще не хочу выходить из хороших активов", не важно сколько они стоят. Кстати, BTС вообще довольно раритетная вещь, покруче любого NFT. Символ крипты, и всего 22 миллиона, больше не выпустят) Только рад этого уже можно его покупать. В общем, друзья, уровни уже хорошие. Денег в мире сильно меньше не стало, а вот криптопользователей за эти два года сильно прибавилось. Так что природа возьмет свое рано или поздно) Не слушайте вздорных стариков вроде Рубини. Будущее выглядит как децентрализованные приложения на блокчейне, и не важно когда оно настанет - чуть раньше или чуть позже - не инвестировать в это будущее сейчас, это самая большая ошибка, которую мы с вами можем сделать. P.S. Чисто с трейдерско/инвесторской точки зрения: многие не понимают, что неважно, сколько иксов будет, и как быстро. Самое важное в активе - это его риски. И насколько в нем присутствует ассиметрия риск/прибыль.