ADD IMAGES Verbitsky =live=(@georgvlive). На прошлой неделе у нас закончился воркшоп по управлению капиталом и пассивному доходу, который прох
Обложка канала

Verbitsky =live=

Телеграм-канал Георгия Вербицкого: обсуждаем трейдинг, финтех, крипто и жизненные лайфхаки, зарабатываем деньги легко и осмысленно!

Verbitsky =live=

4 года назад
Открыть в
На прошлой неделе у нас закончился воркшоп по управлению капиталом и пассивному доходу, который проходил 11 дней в Убуде. Было восемь участников, большинство прилетело на Бали в первый раз с самых разных концов света: Великобритания, Германия, Тайланд, Россия. Все очень продвинутые, сильные, на хорошем финансовом уровне. Мы прошли полностью программу, которая была намечена, и даже чуть-чуть больше. В общем, все прошло именно так, как я хотел. Спасибо, вселенная! 🙂🔥 В этом году такие приятные моменты особенно ценны! 👌 P. S. Финализировали походом на гору Абанг 2,2 км, было сложно, но опыт крутой. Спасибо всем, кто участвовал!