На прошлой неделе у нас закончился воркшоп по управлению капиталом и пассивному доходу, который проходил 11 дней в Убуде.
Было восемь участников, большинство прилетело на Бали в первый раз с самых разных концов света: Великобритания, Германия, Тайланд, Россия. Все очень продвинутые, сильные, на хорошем финансовом уровне. Мы прошли полностью программу, которая была намечена, и даже чуть-чуть больше.
В общем, все прошло именно так, как я хотел. Спасибо, вселенная! 🙂🔥 В этом году такие приятные моменты особенно ценны! 👌
P. S. Финализировали походом на гору Абанг 2,2 км, было сложно, но опыт крутой. Спасибо всем, кто участвовал!